ইচ এম রুহুল কাদের, চকরিয়া :
কক্সবাজার-চট্টগ্রাম মহাসড়কের হারবাং এলাকায় ফের সড়ক দুর্ঘটনায় ২জন নিহত হয়েছে। এই ঘটনায় আরো ৫ জন যাত্রী আহত হয়েছে ।

স্থানীয় ও চিরিংগা হাইওয়ে থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায় ১৮ই জুলাই (মঙ্গলবার) সকাল সাড়ে ৬টার দিকে চকরিয়া উপজেলার হারবাং মাজার গেইট এলাকায় কক্সবাজারগামী বিসমিল্লাহ পরিবহণ নামের একটি বাস(ঢাকা মেট্রো ব-১২-১৮৪৬) রাস্তায় দাঁড়িয়ে থাকা একটি ট্রাকের পিছন থেকে ধাক্কা লেগে দুমড়ে মুচড়ে যায় ।

খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে চিরিংগা হাইওয়ে পুলিশ,ফায়ার সার্ভিস ও স্থানীয়রা গিয়ে বাসে আটকা পড়া যাত্রীদের উদ্ধার করে চকরিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পাঠায়। এতে কর্তব্যরত চিকিৎসক টিপু সুলতান(২১) ও তালহা জোবায়ের সাজিদ(২২) নামের ২জনকে মৃত ঘোষণা করেন । অবিশিষ্ট যাত্রীদের উন্নত চিকিৎসার জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে ।

নিহত টিপু সোলতান ব্রাহ্মনবাড়িয়া জেলার নবী নগর
নাসিরাবাদ এলাকার জামাল হোসেনের পুত্র । এবং তালহা জোবায়ের সাজিদ যশোর জেলার শার্শা সুবর্ণ খালী এলাকার আবু হাসানের পুত্র বলে জানান চিরিংগা হাইওয়ে থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত ওসি খোকন রুদ্র।

আরো খবর

তদন্ত ছাড়া অভিযোগের ভিত্তিতে চিকিৎসকদের গ্রেপ্তার না করার আহ্বান

রামুর সাংবাদিক আবুল কাসেমের পিতা মালেকুজ্জামানের নামাজে জানাজা সম্পন্ন

কক্সবাজারের আরো খবর পেতে যুক্ত থাকুন CBNBD.COM   এর সাথে।